Цены на обувь в Санкт-Петербурге ("Сеть магазинов Калевала")
Всех волнует вопрос: «Где лучше всего купить качественную обувь по минимальной цене?» Ведь обувь для жителей нашего города имеет большое значение, так как она должна быть надёжной, устойчивой к слякоти и сырости, не разъедаться зимой от соли на дорогах и т.д.
Обувь в Санкт-Петербурге продают несколько сотен магазинов. Но мы рассмотрим обувь нашей сети «Калевала». Вся обувь, представленная в наших магазинах, изготовлена только из натуральных качественных материалов. Об этом свидетельствует диплом Центра независимой потребительской экспертизы и Союза потребителей России. Каждый сезон коллекция обуви в магазинах «Калевала» меняется: появляются новые модели известных фирм, новые торговые марки. Неизменными остаются качество и комфорт. Ассортимент обуви ориентирован преимущественно на женщин 30-50 лет.
Цены на обувь в сети магазинов «Калевала» находятся в среднем ценовом сегменте и выше, но, по исследованиям, в наших магазинах самые низкие цены в городе на обувь таким марок как:
AALTONEN (Финляндия), ARTICA (Франция), FARGEOT(Франция), JANITA (Финляндия), NOKIAN (Финляндия), OMBELLE (Франция), PORTANIA (Португалия), TOPMAN (Финляндия), WALDLAUFER (Германия).
Цены на обувь в сети магазинов комфортной обуви «Калевала» (на 15.10.2010)
Женские туфли: от 2950 рублей;
Женские сапоги: от 4950 рублей;
Женские полусапоги: от 4400 рублей;
Женские ботинки: от 3900 рублей.
Мужские полуботинки: от 3500 рублей;
Мужские ботинки: от 3350 рублей;
Мужские тапки: от 450 рублей.
Новая коллекция в «Калевале» Вас порадует, так как в каждом из магазинов Вы обязательно что-нибудь интересно для себя найдёте.
Кроме обуви, в большинстве магазинов сети есть дополнительные товары: сумки, стельки, средства для ухода за обувью (спреи, кремы, дезодоранты, щётки) и т.д.
Самые популярные статьи
- Обувь Rieker - обувь из Германии
- Магазин финской обуви Калевала в Петербурге
- Обувь Hogl - синоним комфорта из Австрии
- Janita - комфортная женская обувь из Финляндии
- Jana - обычная обувь может быть интересной и комфортной
- Обувь на широкую ногу